19 марта 13:21 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Судья Саратовского облсуда на «Лэнд Крузере» попал в смертельное ДТП

Как стало известно «Четвертой власти», за рулем «Тойоты» мог находиться судья Константин Бондарчук из Саратовского областного суда

17:45, 3 августа 2015

1 августа в Балакове Саратовской области произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2105» и «Тойота Лэнд Крузер». Как сообщает «Балаково24», сегодня водитель «пятерки» от полученных травм скончался.

По официальной версии, около 18.55 «Лэнд Крузер» ехал по улице Факел Социализма левым краем. Попутно с правой полосы перестроился налево «ВАЗ», и «Тойота» протаранила водительскую часть легковушки. 32-летнего водителя «пятерки» госпитализировали, но, как выяснилось, врачи не смогли спасти ему жизнь.

Есть также информация очевидцев, которые утверждают, что иномарка с госномерами «777» ехала именно по встречной полосе. Причем до этого происшествия прохожие видели как эта «Тойота» едва не сбила пешеходов. Помимо прочего, у граждан возникли сомнения по поводу трезвого состояния водителя внедорожника.

Как стало известно «Четвертой власти», за рулем «Тойоты» мог находиться судья Константин Бондарчук из Саратовского областного суда. Стоит отметить, что 2 года назад его объявляли лучшим в регионе среди районных судей (он трудился судьей Балаковского суда). В прошлом году Бондарчука указом президента РФ Владимира Путина перевели в облсуд.

Пресс-секретарь областного суда Ирина Белякова подтвердила факт ДТП с участием данного судьи 1 августа в Балакове. При этом официальных комментариев по происшествию пока не будет. Собеседница «4В» добавила, что судья Бондарчук проинформировал об аварии председателя облсуда Василия Тарасова.

Фото очевидцев

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

судья, константин бондарчук, суд, дтп, авария, балаково, тойота лэнд крузер, ваз-2105, погиб человек

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх