Следователи ищут свидетелей смертельной дорожной аварии с участием судьи
19:07, 7 августа 2015
Отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Саратовской области просит откликнуться свидетелей смертельного ДТП в Балакове.
Как сообщалось ранее, СУ СКР возбудил уголовное дело по части 3 статьи264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) по факту гибели в дорожной аварии 32-летнего мужчины.
Напомним, 1 августа на улице Факел Социализма столкнулись «Тойота Лэнд Крузер» поду правлением судьи облсуда Константина Бондарчука и «ВАЗ-21053». 32-летний водитель «пятерки» через два дня от полученных травм скончался в больнице.
Как сообщает пресс-служба ведомства, в настоящее время назначены судебно-медицинская, автотехническая и криминалистическая экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.
Для установления всех обстоятельств произошедшего следователи просят всех, кто обладает какой-либо информацией о данном ДТП обратиться в следственное управление по телефонам: 8(845-2) 49-05-84, 49-05-86, 49-08-95.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом











