17 февраля 18:31 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Три сотрудника облдумы уличены в недостоверных сведениях о доходах

Опубликован отчет о проверке по итогам 1-го полугодия, которую проводила в парламенте региональная прокуратура

11:32, 24 июля 2015

Саратовская областная дума опубликовала отчет о проверке по итогам 1-го полугодия, которую проводила в парламенте региональная прокуратура. Выяснилось, в декларациях о доходах за 2014 год нашли 3 нарушения.

В облдуме уточнили, что проверку проводил отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции областной прокуратуры. В частности, надзорное ведомство проверяла соблюдение сотрудниками аппарата думы антикоррупционных запретов и ограничений, обязанности представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

«По итогам изучения выявлены факты представления 3 государственными гражданскими служащими недостоверных (неполных) сведений о полученных доходах, владении транспортными средствами и объектами недвижимости, участии в деятельности коммерческих структур», - говорится в сообщении.

При этом все сотрудники аппарата сдали свои декларации. Какие меры были приняты по отношению к нарушителям, не уточняется.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

областная дума, коррупция, декларации, доходы, прокуратура, проверка

Двух глав саратовских УК отправили под домашний арест по делу о коррупции

Двух глав саратовских УК отправили под домашний арест по делу о коррупции

Гендиректор саратовского завода осужден по делу о хищении 700 млн у Минобороны

Гендиректор саратовского завода осужден по делу о хищении 700 млн у Минобороны

После страшного ДТП с троллейбусом в Энгельсе на лечении остается одна пациентка

После страшного ДТП с троллейбусом в Энгельсе на лечении остается одна пациентка

Популярное
наверх