На «Привозе» из 30 проверенных людей 12 оказались нарушителями
16:38, 23 июля 2015
Вчера сотрудники управления федеральной миграционной службы по Саратовской области провели рейд на рынке «Привоз», расположенный на Большой Горной и Университетской. В итоге из проверенных мигрантов половина оказалась нарушителями.
Для проверки документов и удостоверений личности было доставлено 5 граждан РФ и 25 иностранцев. За нарушения миграционного законодательства к административной ответственности было привлечено 12 человек.
Сотрудники УФМС составили 12 административных протоколов:
1 - за нарушение правил въезда в РФ либо режима пребывания (по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ),
4 - за незаконное осуществление трудовой деятельности на территории страны (по ч.1 ст. 18.10 КоАП РФ),
4 - за незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства (ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ),
2 - за несоблюдение установленных в соответствии с федеральным законом в отношении иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных организаций ограничений на осуществление отдельных видов деятельности (ч 2 ст. 18.17 КоАП РФ),
1 - за предоставление ложных сведений при осуществлении миграционного учета (по ч.1 ст. 19.27 КоАП РФ).
В отношении них наложено штрафов на сумму 30 тысяч рублей.
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Осужденные за убийство братья из Ртищева надеются смягчить приговор
- 3 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 4 Дело участницы подкупа сотрудника Краснокутского летного училища ушло в суд
- 5 В Балашовском районе выросло число отравлений лесными грибами
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








