Определен 7-й кандидат в депутаты Саратовской гордумы
19:07, 20 июля 2015
Партия «Единая Россия» определилась с предварительным кандидатом в депутаты Саратовской городской думы. Напомним, довыборы пройдут 13 сентября, место стало вакантным лишения полномочий Владислава Малышева.
Как сообщили в пресс-службе реготделения, пока наибольшее число голосов внутрипартийном голосовании получил заведующий физкультурно-оздоровительным комплексом «Юбилейный» Вячеслав Молоканов.
Конкуренцию ему составили старший преподаватель из института физической культуры и спорта СГУ им. Н.Г. Чернышевского, куратор проводимых мероприятий по сдаче норм ГТО от реготделения «ЕР» Павел Андряков и координатор проекта «Я - патриот» регионального отделения «Молодой Гвардии» Анастасия Портнова.
Молоканов в своей речи сделал акцент на работе с управляющими компаниями и реализации партийных проектов, помощи пенсионерам. Скоро его выдвинут в качестве кандидата.
О нем известно, что он родился 7 августа 1971 года в Мордовии, служил в ВДВ Литвы, в спецназах Мордовии и России. В качестве снайпера участвовал в антитеррористической операции в Дагестане (Кизляр, Кадарская зона), а также в Чечне (Грозный) в качестве командира взвода разведки.
В настоящее время официально являются кандидатами 6 человек: двое самовыдвиженцев Александр Маркушов и Александр Пономарев, от «Справедливой России» Александр Власов, от «Коммунистов России» Петр Федин, от ЛДПР Вячеслав Шаронов и от «Патриотов России» Александр Немцев.
- 1 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Саратовские добровольцы подписывают контракты для службы в войсках БПЛА
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 5 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








