Сотрудники Саратовского НПЗ стали призерами фестиваля «Роснефть зажигает звезды»
14:33, 15 июля 2015
Сотрудники Саратовского НПЗ (входит в состав ОАО «НК «Роснефть») успешно выступили в финале V Всероссийского корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды», который завершился в Москве.
Участники фестиваля от Саратовского НПЗ вышли в финал и представили на суд жюри две творческие работы в разных жанрах и возрастных категориях. Рисунок Ульяны Даниной «Ангел-Удача», возрастная категория от 7 до 12 лет, принял участие в номинации «Отражение». В номинации «Академический вокал», возрастная категория 18+ приняла участие Олеся Ерюшева с песней «Улетай». Олеся выступила на гала-концерте с песней «Аве Мария». Выступления в финале стали успешными для саратовских талантов: Олеся Ерюшева заняла второе место в своей номинации, а Ульяна Данина стала бронзовым призером.
В финальном туре сотрудники и дети из 84-х дочерних предприятий НК «Роснефть» продемонстрировали свои таланты в 10-ти номинациях: «Хореография. Народный танец», «Хореография. Классический танец», «Хореография. Эстрадный танец», «Вокал. Академический», «Вокал. Народный», «Вокал. Эстрадный», «ВИА. «Инструментальный жанр», «Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр», а также в номинации «Отражение». В каждой из них конкурсанты разделялись на возрастные категории от 7 до 12 лет, от 13 до 17 лет, 18+ лет.
Финальный тур фестиваля проходил в стенах концертного зала гостиницы «Космос». В состав жюри входили известные деятели культуры и искусств России: Левон Оганезов (председатель жюри) - пианист, композитор, актер и телеведущий, народный артист РФ; Анастасия Спиридонова - певица, финалистка шоу «Голос»; Сергей Мандрик - художественный руководитель балета «Street Jazz»; хореограф проектов на Первом канале «Фабрика звезд» и «Достояние республики»; Михаил Высоцкий – режиссер-постановщик, заслуженный деятель искусств РФ; Сергей Куклин - заслуженный артист РФ; Олег Леонов – живописец, член союза художников Российской Федерации.
Завершился V Всероссийский корпоративный фестиваль «Роснефть зажигает звезды» двухчасовым гала-концертом, который состоялся в стенах театра Российской Армии.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог
- 3 Дом с арочным проездом и галереей на Челюскинцев признали памятником
- 4 На Набережной Космонавтов снесли опасную подпорную стенку
- 5 Новоузенскую райбольницу оштрафовали за 100-процентную смертность от инсультов
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна





