27 июня 20:47 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова 12-летнюю девочку пытался изнасиловать отчим

Во Фрунзенском районе Саратова 31-летний местный житель заподозрен в попытке изнасилования своей 12-летней падчерицы

13:41, 9 июля 2015

Во Фрунзенском районе Саратова 31-летний местный житель заподозрен в попытке изнасилования своей 12-летней падчерицы. В настоящее время следственным отделом СУ СКР возбуждено соответствующее уголовное дело (часть 3 статьи 30, пункт «б» части 4 статьи 131 УК РФ).

По версии следствия, вечером 7 июля злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения у себя в квартире, а его сожительницы дома не было. Он стал приставать к падчерице, однако мужчина не смог довести задуманное до конца, т.к. та оказала активное сопротивление.

О произошедшем школьница сообщила бабушке, и они обратились в правоохранительные органы. Теперь подозреваемый задержан, решается вопрос об аресте.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

отчим, падчерица, педофил

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх