21 октября 06:25 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе 18-летняя девушка зарезала молодого отчима

Преступление было совершено во время празднования Нового года, 1 января

10:36, 9 января 2019

В Энгельсе Саратовской области 18-летняя девушка стала обвиняемой в убийстве 31-летнего мужчины, который приходился ей отчимом. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, преступление было совершено во время празднования Нового года, 1 января.

По предварительным сведениям, в дневное время между обвиняемой и потерпевшим возник конфликт, так как мужчина назвал падчерицу девушкой легкого поведения. На это злоумышленница заявила, что тот не работает и живет за счет ее матери. В итоге отчим ударил ее по лицу, а та ответила 5 ударами ножом в шею и грудь. От полученных ранений мужчина умер на месте.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), задержанной предъявлено обвинение. По ходатайству следствия девушка помещена под стражу. Теперь ведется сбор необходимых доказательств.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, новости энгельсского района, отчим, падчерица

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх