Ребенок скончался после падения с кроватки. Возбуждено дело
15:17, 5 июня 2015
В Перелюбском районе Саратовской области 26-летняя женщина подозревается в причинении смерти по неосторожности своему ребенку.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК, утром 31 мая 2-летний мальчик во время игры перевернул детскую кроватку. В ней находился его годовалый брат, и тот упал на боковую сторону мебельной конструкции. Ребенок заплакал, но мать не придала особого значения инциденту, к медикам не обращалась. 2 июня мальчику стало плохо, и вскоре он скончался.
Пугачевским межрайонным следственным отделом СУ СК возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Установлено, что причиной смерти ребенка явилась закрытая тупая травма грудной клетки. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Саратовское предприятие «Тайзер» хотят признать банкротом из-за долга в 20 млн
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








