29 марта 09:26 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Лидия Свиридова отмечает юбилей

Сегодня Лидия Свиридова, председатель Саратовского отделения «Союза солдатских матерей» отмечает юбилейный день рождения

09:00, 5 июня 2015

Сегодня Лидия Свиридова, председатель Саратовского отделения «Союза солдатских матерей» отмечает юбилейный день рождения.

Лидию Михайловну с полным правом можно отнести к той когорте редких людей, которых называют настоящими лидерами общественного мнения. Многие годы она неустанно встает на защиту незащищенных призывников, солдат, офицеров и их родных. Без страха вступается перед всемогущими ведомствами (Минобороны, военкоматами и др.) за обиженных граждан.

Всем памятна ее деятельность по защите пострадавших от дедовщины солдат, массовой вспышке пневмонии среди призывников, поиску «рабов» на кирпичных заводах в республиках Северного Кавказа. Лидия Свиридова никогда не пройдет мимо вопиющей несправедливости. В прошлом году, став случайным свидетелем конфликта между молодыми людьми в центре Саратова, добилась вмешательства правоохранительных органов.  

Лидия Свиридова – яркая женщина с добрым и отзывчивым сердцем, которая чужую боль всегда ощущает как свою.

Лидия Михайловна живет в Балакове, но, по энергии, масштабам личности и работы, ее можно с полным правом назвать общественным деятелем российского масштаба, способным возглавить федеральную организацию.

За оппозиционную деятельность и принципиальную, неподкупную позицию ее не слишком жалуют власти. Но зато к ней, как за последней надеждой, обращаются те, кому официальные органы не стали или не захотели помогать.

Редакция «Четвертой власти» сердечно поздравляет Лидию Михайловну с юбилеем и желает, прежде всего, здоровья, которое ей сейчас особенно необходимо и стойкости духа!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

лидия свиридова, союз солдатских матерей

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх