Глава Балаковской администрации раскрыл сведения о доходах
09:49, 25 мая 2015
Глава администрации Балаковского района Саратовской области Иван Чепрасов за 2014 год получил доход в сумме 1,87 млн рублей (за 2013 год было почти 1,93 млн). Такие сведения опубликованы на официальном сайте районной администрации.
Согласно декларации, Чепрасов избавился от земельного участка сельскохозяйственного назначения 260 тысяч кв.м. Вместо этого, он приобрел участок 1272 кв.м и нежилое помещение 1386,6 кв.м. При этом у него остались земельный участок 789 кв.м, жилой до 261,8 кв.м, а также два нежилых помещения 958,1 и 1161,1 кв.м. Кроме того, у главы администрации района в пользовании есть два земельных участка 919 и 1270 кв.м. Помимо прочего, Чепрасов владеет катером «Sea Ray – 275» 2006 года выпуска.
Супруга Ивана Чепрасова доходов не имела (как и в предыдущем году). Она имеет в собственности 76,9 кв.м, а также пользуется земельным участком 789 кв.м и жилым домом 261,8 кв.м.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Саратовском противотуберкулезном диспансере окна покроют броней
- 5 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки











