Саратовский военный прокурор раскрыл сведения о доходах за 2014 год
18:00, 18 мая 2015
Военный прокурор Саратовского гарнизона Роман Коновалов получил в 2014 году доход в сумме почти 3,58 млн рублей. Такие сведения обнародованы на официальном сайте Главной военной прокуратуры РФ.
Согласно представленным декларациям, доходы Коновалова снизились более чем на 500 тысяч рублей, по сравнению с 2013 годом. Из недвижимости он имеет лишь четверть квартиры 91 кв.м, остальные ее доли разделены между женой, дочерью и сыном. Ранее прокурор владел земельным участком 800 кв.м и жилым домом 64 кв.м.
У него в собственности есть кроссовер премиум-класса «Лэнд Ровер Фриленер-2» и мотолодка «Спиннинглайн 470» (вместо этой лодки ранее был «Фрегат-360»).
Жена Коновалова получила доход 910 тысяч, хотя в 2013 году было более 1,8 млн. При этом у детей не было доходов, но в предыдущем году на нее был записан доход почти 1,16 млн.
- 1 Дом на Некрасова с уникальным декором внесли во всероссийский реестр памятников
- 2 В Саратовской области пройдут местами сильные дожди с грозами и градом
- 3 В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов
- 4 Володин: Нужно создавать условия для развития социально ориентированного бизнеса
- 5 В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник










