Доходы жены начальника ГУ МВД выросли почти в 5 раз
07:35, 18 мая 2015
Начальник Главного управления МВД России по Саратовской области Сергей Аренин получил за 2014 год доход в сумме почти 1,77 млн рублей. По сравнению с 2013 годом, доходы Аренина упали (было 2,3 млн).
Согласно декларации, у генерал-лейтенанта полиции в собственности есть два земельных участка 1200 и 199 кв.м, а также жилой дом. Кроме того, он пользуется квартирой 197,4 кв.м. Своих автомобилей Аренин не имеет. Супруга начальника ГУ МВД получила доход в сумме почти 1,6 млн рублей (год назад была 331 тысяча рублей, т.е. меньше почти в 5 раз). Как и прежде, она не имеет собственной недвижимости. У нее лишь есть автомобиль «Субару Форестер», у которого поменялся год выпуска с 2011 на 2013. По всей видимости, что на сумме ее дохода отразилась задекларированная продажа старого автомобиля.
Доходы заместителя начальника ГУ МВД – начальника полиции Сергея Неяскина составили 1,8 млн рублей и снизились на 200 тысяч рублей, по сравнению с 2013 годом. У него есть гараж 27,5 кв.м, а также он пользуется квартирой 160,7 кв.м. Жена Неяскина получила 72 тысячи рублей (меньше на 24 тысячи). Она владеет лишь квартирой 87,9 кв.м.
Замначальника ГУ МВД – начальник главного следственного управления Андрей Бойко увеличил свои годовые доходы до 1,7 млн рублей (год назад было 1,5 млн). У него есть земельный участок 2500 кв.м, совместная с женой квартира 74,5 кв.м, а также пользуется квартирой 81,9 кв.м. Жена Бойко, кроме совместной квартиры владеет автомобилем «АудиА6» (2011 года выпуска). В документе указан несовершеннолетний ребенок, но у него не было ни доходов, ни недвижимости.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода










