Юлия Ерофеева нарастила свои доходы
17:23, 15 мая 2015
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Юлия Ерофеева получила за 2014 год доход в сумме 1,75 млн рублей (в 2013 году было 1,58 млн, т.е. рост составил примерно 10%). Такие сведения опубликованы на сайте регионального правительства.
Как и прежде, Ерофеева владеет двумя квартирами 46 и 79 кв.м, а также нежилым помещением 60 кв.м. Кроме того, у нее есть два автомобиля «Мазда CX5» и «Пежо 206». В документе указан также несовершеннолетний ребенок, который пользуется квартирой 79 кв.м.
Уполномоченный по правам человека в Саратовской области Татьяна Журик получила за год 1,71 млн рублей. Недвижимости и машин у Журик нет. Она лишь пользуется жилым домом 265,7 кв.м. Других членов семьи уполномоченного не указано.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 5 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»











