19 апреля 01:26 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерий Радаев поручил дорожникам работать в две смены

К 1 мая все дороги в Саратовской области должны привести в порядок.

14:17, 13 апреля 2015

К 1 мая все дороги в Саратовской области должны привести в порядок. Такое поручение дал губернатор Валерий Радаев на сегодняшнем совещании в правительстве, сообщает пресс-служба главы региона.

Перед руководителями профильных ведомств Радаев обозначил ряд наиболее острых на данный момент вопросов. В частности, губернатор остановился на проблеме ремонта и благоустройства дорог и проведении комплекса мер по предотвращения пожаров на территории области.

Из-за повышения температурного режима глава региона поставил задачу своему заместителю Валерию Сараеву в ближайшее время организовать селекторное совещание с руководителями районов и представителями МЧС по последнему вопросу.

По словам Радаева, за последние сутки в регионе случилось 220 пожаров, основной причиной которых стало возгорание сухой травы. «В связи с высокими дневными температурами готовность соответствующих служб должна быть максимально повышенной», – наставлял Валерий Васильевич.

Кроме того, губернатор оказался недовольным темпами по благоустройству территорий и приведения дорог в порядок. В связи с этим он поручил руководителям профильных ведомств более активно работать в этом направлении, чтобы успеть к установленному сроку – 1 мая.

«Если есть такая необходимость, организовывайте работу по ремонту дорог в две смены, но автотрассы должны быть приведены в должный порядок. Сегодня есть технологии организации процессов по ремонту, их нужно использовать по максимуму», - заявил Радаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

год дорог, саратовская область, валерий радаев, ремонт, благоустройство

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх