19 апреля 20:18 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балашове простились с жертвами массового убийства

Сегодня в Балашове Саратовской области простились с двумя жертвами массового убийства. В последний путь жители райцентра проводили мать и сына – Ольгу и Илью Гавриловых

13:54, 6 апреля 2015

Сегодня в Балашове Саратовской области простились с двумя жертвами массового убийства. В последний путь жители райцентра проводили мать и сына – Ольгу и Илью Гавриловых.

Напомним, они стали жертвами прапорщика Александра Макарова, убившего 3 апреля 4 жителей города.

С погибшими простились у дома, где проживают родственники убитых, а не там, где погибли Гавриловы. На церемонию собрались несколько сотен горожан, в их числе одноклассники подростка. По информации корреспондента ИГ «Четвертая власть», для школьников были отменены занятия в учебном заведении, специально для того, чтобы они смогли попрощаться с Ильей Гавриловым.

Кроме того, на церемонию пришло много военнослужащих, играл военный оркестр. Никто из представителей воинской части не стал общаться с журналистами. По неофициальной информации, военнослужащие получили приказ, запрещающий общаться со СМИ.

Попрощаться пришли и представители местных властей во главе с руководителем районного собрания Еленой Щербаковой. Как стало известно «4В», районные власти взяли на себя расходы по погребению.

Мать и сына Гавриловых похоронили на городском кладбище Балашова.

Вчера в городе проводили в последний путь 63-летнего таксиста Николая Наумова. Он, по версии следствия, также был убит прапорщиком Макаровым как нежелательный свидетель его преступления.

Завтра, как сообщает корреспондент «Четвертой власти» в Балашове простятся с 13-летней Дарьей Деревенчик. По предварительной информации, девочка стала первой жертвой массового убийства.  

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балашов, массовое убийство, похороны, александр макаров

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх