14 июня 07:17 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Посетитель ярмарки будет отрабатывать за оскорбление полицейского

В Ртищеве Саратовской области вынесен приговор Александру Титову, который публично оскорбил сотрудника полиции

18:32, 26 марта 2015

В Ртищеве Саратовской области вынесен приговор Александру Титову, который публично оскорбил сотрудника полиции.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, 31 января Титов в пьяном виде приехал на сельскохозяйственную ярмарку. Когда к нему обратился сотрудник ГИБДД, который охранял общественный порядок, он ответил бранью. Инцидент случился в присутствии большого скопления людей.

Александр Титов признан виновным в публичном оскорблении представителя власти при исполнении последним служебных обязанностей (статья 319 УК РФ).

Приговором суда ему назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 3 месяца с удержаниями из заработной платы в доход государства в размере 5%.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

оскорбление, полицейский, ртищево, су скр, приговор

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх