Комментатора из «Одноклассников» оштрафовали за оскорбление чиновницы в Ершове
17:49, 12 августа 2022
В Ершовском районе Саратовской пользователя социальной сети «Одноклассники» привлекли к административной ответственности за оскорбление должностного лица. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
В ходе проверки выяснили, что 39-летний местный житель разместил комментарий к видео в соцсети, в котором обвинял в невыполнении обязанностей должностное лицо (по информации «Четвертой Власти», речь идет о сотруднице администрации). При этом мужчина грубо выражался, унижая честь и достоинство женщины.
Прокуратура провела проверку по факту оскорбления. Правонарушитель привлечен к административной ответственности по части 2 статьи 5.61 КоАП (оскорбление). Назначен штраф в размере 5000 рублей.
- 1 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








