Похититель колбасы и виски скрылся на «Приоре»
11:03, 25 марта 2015
Вчера в Ртищеве Саратовской области произошло ограбление магазина, после которого злоумышленник скрылся на машине. Об этом рассказали «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД.
По предварительным данным, около 21.10 неизвестный зашел в магазин и открыто похитил одну бутылку виски и две палки колбасы. При этом злоумышленник скрылся на «Ладе Приоре» темно-зеленого цвета. Сумма ущерба составила 1170 рублей.
Принятыми мерами сотрудники ГИБДД остановили эту «Приору» под управлением 25-летнего жителя Ртищева. Известно, что он не работает, не судим. Молодой человек дал признательные показания и отдал похищенное.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития
- 2 В Парке Победы развернули 100-метровый флаг России в преддверии праздника
- 3 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 4 «Ситиматик» годами пытался взыскать с инвалида плату без вывоза мусора
- 5 Саратовчанка получила звание «Мать-героиня» за воспитание 10 детей
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 3 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 4 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 5 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря







