18 апреля 08:04 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Справедливоросс раскритиковал действия властей в кризисное время

В Пугачеве Саратовской области на собрание актива района выступил лидер местных справедливороссов, депутат районного собрания Демокрит Датов, который раскритиковал действия властей в кризисное время

12:07, 13 марта 2015

В Пугачеве Саратовской области на собрание актива района выступил лидер местных справедливороссов, депутат районного собрания Демокрит Датов, который раскритиковал действия властей в кризисное время. Его отчет содержал не только сведения о достигнутых успехах, но и критику социально-экономической ситуации в районе и стране, что всегда отличало его выступления среди других участников собраний.

Демокрит Датов начал с рассказа о кирпичном заводе, которым он руководит. «Предприятие увеличило объемы производства на 17%, зарплату – на 24%, продолжает добросовестно платить налоги. Последовательно осуществляется политика, направленная на улучшение условий труда и быта работников. В планах – дальнейшее улучшение производственных и финансовых показателей, а также создание производственно-парковой зоны, к чему, фактически, вплотную приблизились. Здесь множество цветов и деревьев, малые архитектурные формы, бюсты известных личностей, асфальтированные дорожки», - сообщил он.

Обозначив цели и задачи предприятия, Демокрит Германович перешел к темам более общим. Говорил довольно жестко о том, что глубину кризиса, начавшегося в прошлом году, еще не все до конца осознали, что «одним ура-патриотизмом его не преодолеешь». И из этих слов стало понятно, почему, поднявшись на трибуну, Демокрит Германович подчеркнул, что он не только производственник, но и руководитель местного отделения партии «Справедливая Россия». Датов выразил свое негативное отношение к затягиванию принятия закона о прогрессивной шкале налогообложения, бесчисленным проверкам надзорных органов, нескончаемым изменениям законодательства.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

справедливая россия, демокрит датов, пугачев

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх