26 апреля 15:57 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Саратовнефтегаз» подвел итоги работы в области промышленной безопасности за 2014 год

Системный подход к организации безопасности производственных процессов позволяет успешно минимизировать риски, связанные с авариями и травмированием работников. Благодаря предпринятым мерам в 2014 году на объектах Общества случаев травматизма и аварий допу

14:29, 10 марта 2015

В ОАО «Саратовнефтегаз» (дочернее добывающее предприятие  ОАО НК «РуссНефть») подведены итоги работы в области промышленной, экологической, пожарной, транспортной безопасности и охраны труда за 2014 год.

Системный подход к организации безопасности производственных процессов позволяет успешно минимизировать риски, связанные с авариями и травмированием работников. Благодаря предпринятым мерам в 2014 году на объектах Общества случаев травматизма и аварий допущено не было.

В течение этого периода согласно утверждённому графику проводились проверки опасных производственных объектов предприятия комиссиями производственного контроля Общества и государственными контролирующими органами, а также осуществлялась корректировка действующих внутренних нормативных документов с учётом законодательных изменений, направленных на усиление контроля за соблюдением норм охраны труда и технологических регламентов.

Кроме того, в 2014 году был проведён внутренний аудит 1-го уровня по Системе Управления охраной окружающей среды и охраной труда ОАО «Саратовнефтегаз». Результат аудита позволяет сделать вывод о высоком уровне функционирования Системы Управления, которая постоянно поддерживается и улучшается в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 14001:2004 и стандарта OHSAS 18001:2007.

По единодушному мнению руководителей управления по труду и социальному развитию администрации Саратова, в ОАО «Саратовнефтегаз» и его дочерних предприятиях успешно реализуются мероприятия в рамках созданной и функционирующей многоступенчатой системы производственного контроля, которая направлена на всестороннее улучшение и оздоровление условий труда персонала. В 2014 году затраты на эти цели составили здесь более 25 млн руб.

Вопросы состояния условий и охраны труда в подразделениях ОАО «Саратовнефтегаз» постоянно находятся в центре внимания руководства предприятия. Безусловным критерием в данном вопросе всегда было и остаётся сохранение жизни и здоровья каждого работника, что подтверждает неизменность политики ОАО НК «РуссНефть» в этом направлении.

 

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовнефтегаз

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх