24 июня 11:58 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Злоумышленники оставили без тепла жителей Заводского района

Сегодня ночью в Заводском районе Саратова было нарушено теплоснабжение 31 потребителя.

10:17, 10 марта 2015

Сегодня ночью в Заводском районе Саратова было нарушено теплоснабжение 31 потребителя.

Как сообщает «Волжская ТГК», около 3.00 энергетики отметили нарушение режима подачи теплоносителя на тепломагистрали №2 от Саратовской ТЭЦ-2.

Дежурная бригада на месте происшествия обнаружила, что  неизвестные скрутили болты на компенсаторе тепломагистрали. В результате на компенсаторе выдавило сальниковую набивку, и нарушился процесс подачи теплоносителя. Для устранения повреждения временно ограничено теплоснабжение потребителей.

Специалисты обещают восстановить подачу тепла сегодня вечером.

«Волжская ТГК» намерена обратиться в отношении злоумышленников в правоохранительные  органы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

волжская тгк, заводской район саратова, повреждение теплотрассы

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

Популярное
наверх