29 марта 19:37 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Министр Жуковская поручила разобраться с поставкой просроченных продуктов

Министерство по делам территориальных образований Саратовской области отреагировало на публикацию ИГ «Четвертая власть» о конфликтной ситуации в Ершовском районе

13:14, 5 марта 2015

Министерство по делам территориальных образований Саратовской области отреагировало на публикацию ИГ «Четвертая власть» о конфликтной ситуации в Ершовском районе.

Напомним, вчера «4В» обнародовало информацию о том, что начальник управления образования Алексей Монченко обнаружил в подведомственных учреждениях сомнительные продукты питания. Об этом он заявил главе администрации Ершовского района и в местную прокуратуру. После чиновнику объявили два выговора и он ожидает скорое увольнение.

«Четвертая власть» сегодня обратилась за комментарием к министру по делам территориальных образований Людмиле Жуковской с просьбой прокомментировать ситуацию. Оказалось, что в ведомстве еще вчера обратили внимание на публикацию. Редакция оперативно получила следующий ответ:  

«После выхода на портале «4 Власть» публикации «Разоблачителю поставок гнилых продуктов детям объявили два выговора» министерство обратилось в Контрольно-счетную комиссию Ершовского района за заключением по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности и расходовании бюджетных средств администрации Ершовского района», - сообщили из ведомства Жуковской.

Ранее министр образования Саратовской области Марина Епифанова отказалась комментировать ситуацию.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

людмила жуковская, министр по делам территориальных образования, марина епифанова, министр образования, ершовский район, поставка просроченных продуктов, прокуратура

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх