Супруга Ольги Пицуновой признали виновным в сопротивлении приставам
12:25, 27 февраля 2015
Вчера мировой судья Кировского района Саратова признал виновным в совершении административного правонарушения эколога Андрея Пинчука, мужа общественницы Ольги Пицуновой. Об этом ИГ «Четвертая власть» сообщили в мировом участке №8, где рассматривалось дело об административном правонарушении.
На супруга руководителя общественной организации «Партнерство для развития» Ольги Пицуновой судебные приставы Кировского отдела составили административный протокол по статье 18.8 КоАП (Воспрепятствование законной деятельности судебного пристава, находящегося при исполнении служебных обязанностей).
Напомним, 12 января приставы долгое время пытались попасть в квартиру саратовского эколога, чтобы проверить ее имущественное положение. Это было вызвано тем, что по решению суда Ольгу Пицунову оштрафовали на 100 и 300 тысяч рублей, за то, что возглавляемая ею организация не прошла регистрацию как иностранный агент. По версии УФССП, Андрей Пинчук мешал приставам пройти в квартиру.
Мировой судья Наталья Седова оштрафовала Андрея Пинчука на минимально возможную сумму по вменяемой ему статье КоАП- 1000 рублей.
- 1 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 2 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 3 Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области
- 4 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 5 Сотрудника налоговой в Саратове уволили по статье за получение взятки
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 На Ново-Астраханском шоссе «ВАЗ» въехал в дерево: один погиб, четверо ранены








