Супруга Ольги Пицуновой признали виновным в сопротивлении приставам
12:25, 27 февраля 2015
Вчера мировой судья Кировского района Саратова признал виновным в совершении административного правонарушения эколога Андрея Пинчука, мужа общественницы Ольги Пицуновой. Об этом ИГ «Четвертая власть» сообщили в мировом участке №8, где рассматривалось дело об административном правонарушении.
На супруга руководителя общественной организации «Партнерство для развития» Ольги Пицуновой судебные приставы Кировского отдела составили административный протокол по статье 18.8 КоАП (Воспрепятствование законной деятельности судебного пристава, находящегося при исполнении служебных обязанностей).
Напомним, 12 января приставы долгое время пытались попасть в квартиру саратовского эколога, чтобы проверить ее имущественное положение. Это было вызвано тем, что по решению суда Ольгу Пицунову оштрафовали на 100 и 300 тысяч рублей, за то, что возглавляемая ею организация не прошла регистрацию как иностранный агент. По версии УФССП, Андрей Пинчук мешал приставам пройти в квартиру.
Мировой судья Наталья Седова оштрафовала Андрея Пинчука на минимально возможную сумму по вменяемой ему статье КоАП- 1000 рублей.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 3 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 4 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 5 Саратовцев ожидает дождливое воскресенье с температурой не выше +23
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








