Похитителя 4-х банок кофе отправили в колонию строгого режима
14:22, 6 февраля 2015
В Балакове Саратовской области мировой судья отправил в колонию строго режима местного жителя, укравшего 4 банки кофе. Александр Печеный, по версии следствия, 16 октября прошлого года в магазине «Гроздь» на улице Свердлова украл четыре банки кофе «Egoiste Special». Сумму ущерба торговое предприятие оценило в 1358 рублей 24 копейки.
Как сообщает областная прокуратура, 41-летний мужчина момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения. Со своей «добычей» злоумышленник скрылся и «распорядился кофе по своему усмотрению».
Известно, что ранее Александра Печеного уже привлекали к уголовной ответственности за кражи. Мировой судья назначил ему 7 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








