Возле пункта полиции у Крытого рынка принудительно убрали киоск с кофе
11:26, 14 декабря 2017
В центре Саратова сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов вынудили предпринимателя демонтировать незаконный павильон. Он располагался возле Крытого рынка, поблизости с участковым пунктом полиции.
По данным УФССП, индивидуальный предприниматель установил павильон по продаже кофейных напитков на территории, которая принадлежит администрации Саратова. Мэрия обратилась в суд с требованием об устранении препятствия в пользовании земельным участком. Судья встал на сторону чиновников, но бизнесмен не торопился исполнять решение.
В результате в ситуацию пришлось вмешиваться судебным приставам. Когда предприниматель не отреагировал на вручение требования, к павильону пришли сотрудники СПГЭС и отключили электричество. В течение нескольких часов нарушитель добровольно убрал киоск.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








