Двое юношей попались на хищении 10 банок кофе из магазина на Кирова
12:25, 1 августа 2018
Во Фрунзенском районе Саратова полицейские раскрыли уголовное дело о хищении 10 банок кофе из магазина. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, подозреваемыми оказались двое юношей, один из которых оказался несовершеннолетним.
По предварительным сведениям, 10 июля в период с 15.00 до 16.00 злоумышленники похитили 8 банок кофе «Якобс Монарх» и еще 2 банки «Якобс Голд» из магазина на проспекте Кирова, 43. Сумма ущерба от преступления составила почти 1,7 тысяч рублей.
По факту совершения кражи группой лиц было возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ), однако поймать предполагаемых воров удалось лишь вчера. Ими оказались 18-летний житель Сторожовки Татищевского района и его 15-летний приятель.
Известно, что оба ранее судимостей не имели. Оба дали признательные показания, а потом их отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Саратове с января начнут ходить новые автобусные маршруты №41А и №8Б
- 2 В Саратове начали проверку из-за поножовщины при драке среди подростков у «Тау»
- 3 Выходные у саратовцев пройдут с морозом, снегопадом и усилением ветра до 25 м/с
- 4 СК возбудил уголовное дело о хулиганстве после драки и поножовщины возле «Тау»
- 5 Следователи показали кадры с места массовой драки и поножовщины у «Тау»
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 3 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 4 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 5 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок








