25 апреля 02:41 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Саратовнефтегаз» направил на реализацию социальных программ свыше 43 млн рублей

ОАО «Саратовнефтегаз», дочернее добывающее предприятие ОАО НК «РуссНефть», в 2014 году направило на реализацию социальных программ для персонала Общества 43,8 млн рублей

13:20, 20 января 2015

ОАО «Саратовнефтегаз», дочернее добывающее предприятие ОАО НК «РуссНефть», в 2014 году направило на реализацию социальных программ для персонала Общества 43,8 млн рублей.

Социальный пакет для работников предприятия включает в себя: добровольное медицинское страхование; санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых работников и их детей; негосударственное пенсионное обеспечение; удешевление питания работникам; частичную компенсацию содержания детей в детских садах; оказание материальной помощи неработающим пенсионерам и др.

Серьезное внимание в ОАО «Саратовнефтегаз» уделяется охране здоровья персонала. Так, в 2014 году более 70 человек воспользовались возможностью отдохнуть и получить санаторное лечение на курортах Черноморского побережья и в здравницах Кавказских Минеральных вод. Детям работников предприятия было предоставлено 74 путёвки в санаторно-оздоровительный лагерь «Ровесник», а путёвок на базу отдыха предприятия, расположенную на р. Волга, для работников «Саратовнефтегаза» и членов их семей приобретено на сумму около 4 млн рублей. В свою очередь, расходы на проведение зимних и летних корпоративных спартакиад работников Общества и его дочерних сервисных предприятий, аренду бассейна, спортивных и тренажёрных залов составили 1 900 тыс. рублей.

 Порядка 1,7 млн рублей составила в 2014 году сумма ежемесячных выплат женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребёнком. Сумма разовых выплат ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, ветеранам боевых действий на территории СССР, РФ и других государств, а также участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС превысила 700 тыс. рублей.

Для справки.

ОАО НК «РуссНефть» является вертикально-интегрированным нефтяным холдингом и входит в десятку крупнейших нефтегазовых компаний страны.  В структуре «РуссНефти» - 24 добывающих предприятия, которые расположены в 11  регионах России, странах СНГ и Западной Африки. Головной офис Компании расположен в Москве. Объем добычи нефти предприятиями Компании составляет 13,9 млн. тонн. Объем добычи газа предприятиями Компании составляет 2,120 млрд. м3. Суммарные извлекаемые запасы нефти ОАО НК «РуссНефть» превышают 600 млн. тонн. Суммарные извлекаемые запасы газа ОАО НК «РуссНефть» составляют 140 млрд. м3. Численность персонала Компании составляет более 17 тысяч сотрудников.

ОАО «Саратовнефтегаз», дочернее предприятие НК «РуссНефть», является крупнейшим недропользователем Саратовской области. Предприятие ведет разработку 43 месторождений. Ключевым элементом стратегии ОАО «Саратовнефтегаз» является продление продуктивного периода эксплуатации зрелых месторождений путем применения различных методов повышения нефтеотдачи и вовлечения в разработку малодренируемых запасов нефти. Основным направлением для получения дополнительной добычи является реализация геолого-технических мероприятий. Число работников ОАО «Саратовнефтегаз» и его дочерних сервисных предприятий - более 3000 человек.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовнефтегаз

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх