«Приора» боком протаранила столб в Елшанке. Четверо в больнице
09:56, 19 января 2015
Вчера около 17.30 в Ленинском районе Саратова автомобиль «Лада Приора» врезался в столб, в результате чего четверо оказались в больнице.
Как рассказали в городской автоинспекции, 29-летний водитель «Приоры» ехал по улице Буровой в Елшанке. Возле дома №3 (пересечение с Московским шоссе) он не справился с управлением, автомашину развернуло, и он врезался левой боковой частью в столб. При этом для госпитализации одного из пострадавших потребовалось резать металлические части машины.
В итоге водитель, а также трое пассажиров 28-ми лет были госпитализированы, причем один из них в тяжелом состоянии.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







