Под Энгельсом два человека пострадали при лобовом ДТП «Джили» с «КамАЗом»
12:04, 19 сентября 2026
В Энгельсском районе Саратовской области два человека пострадали в ДТП с грузовиком и легковушкой. Об этом сообщает областная служба спасения.
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в службе около 8.00, авария случилась вблизи села Смеловка. Предварительно, там лоб в лоб столкнулись автомобили «КамАЗ» и «Джили». Прибывшие на место спасатели деблокировали мужчину 1998 года рождения из легковушки, после чего передали скорой медицинской помощи для госпитализации. В больницу также доставили второго пострадавшего – парня 2005 года рождения.
Сейчас на месте работают спасатели, медики и сотрудники ДПС. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Недавно в Калининском районе Саратовской области 4-летний мальчик пострадал в результате столкновения легковушки с большегрузом.
- 1 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 2 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 5 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








