30 сентября 22:41 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Певица из Саратовской области стала победителем шоу «Голос»

Сегодня на Первом канале состоялся финал концертного шоу «Голос». Его победителем стала уроженка Энгельса Александра Воробьева

00:59, 27 декабря 2014

Сегодня на Первом канале состоялся финал концертного шоу «Голос». Его победителем стала уроженка Энгельса Александра Воробьева. В финале ей противостояли Мариам Мерабова, Александр Бон и Ярослав Дронов.

Первой отсеялась Мерабова из команды Леонида Агутина, затем Бон из команды Билана. В итоге, выбирая между Дроновым с наставницей Пелагеей и Воробьевой, более 55% зрителей отдали предпочтение подопечной Александра Градского.  В качестве приза солистке достался новенький «BMW”.

Отметим, что сегодня министерство культуры Саратовской области активно призывало саратовцев поддержать землячку, на их поддержку также расчитывала и сама конкурсантка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александра Воробьева, шоу Голос, финал

В Саратове более 8 тысяч человек пришли на торжество в честь новых регионов РФ

В Саратове более 8 тысяч человек пришли на торжество в честь новых регионов РФ

Список недобросовестных подрядчиков депутаты направили в прокуратуру и ФАС

Список недобросовестных подрядчиков депутаты направили в прокуратуру и ФАС

В Саратовской области после теплых выходных ожидается «осенняя погода»

В Саратовской области после теплых выходных ожидается «осенняя погода»

Популярное
наверх