Радаев вошел в попечительский совет по развитию хоккея в ПФО
09:56, 24 декабря 2014
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев вошел в попечительский совет по развитию детского и юношеского хоккея в регионах Приволжского федерального округа. Сегодня в Москве полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич проведет первое организационное заседание данного совета.
В состав попечительского совета вошли президент Федерации хоккея России, депутат Госдумы Владислав Третьяк, президент Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» Владимир Петров, 8 губернаторов (из14-ти), в том числе Валерий Радаев, а также руководители спортивных клубов и крупных промышленных предприятий.
Участники мероприятия утвердят порядок проведения соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в сезоне 2014-2015 гг., а также перечень мероприятий по поддержке детского и юношеского хоккея в ПФО.
Планируется, что будут проводиться работы по вовлечению в регулярные занятия хоккеем максимального количества подростков, а также по повышению уровня материально-технической базы проведения соревнований.
- 1 Володин: Накопившиеся проблемы «Почты России» будут решать законодательно
- 2 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 5 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ






