Радаев вошел в попечительский совет по развитию хоккея в ПФО
09:56, 24 декабря 2014
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев вошел в попечительский совет по развитию детского и юношеского хоккея в регионах Приволжского федерального округа. Сегодня в Москве полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич проведет первое организационное заседание данного совета.
В состав попечительского совета вошли президент Федерации хоккея России, депутат Госдумы Владислав Третьяк, президент Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» Владимир Петров, 8 губернаторов (из14-ти), в том числе Валерий Радаев, а также руководители спортивных клубов и крупных промышленных предприятий.
Участники мероприятия утвердят порядок проведения соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в сезоне 2014-2015 гг., а также перечень мероприятий по поддержке детского и юношеского хоккея в ПФО.
Планируется, что будут проводиться работы по вовлечению в регулярные занятия хоккеем максимального количества подростков, а также по повышению уровня материально-технической базы проведения соревнований.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 5 Дело в отношении начальника КУИ Александра Серебрякова. Названа сумма ущерба
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей







