Пострадавший от пожара Сенной рынок откроют без 2-го этажа
16:42, 23 декабря 2014
Завтра в Саратове будет открыт Сенной рынок. В феврале торговый комплекс пострадал после крупного пожара. Как сообщили в министерстве экономического развития и инвестиционной политики области, сначала будет работать только первый этаж. Второй этаж обещают открыть в следующем году.
«Это очень хороший подарок саратовцам к Новому году - думаю, многие выберут местом своих покупок Сенной рынок», - считает министр экономики региона Владимир Пожаров. Он поблагодарил руководство рынка «за полное осознание важности объекта для горожан и очень сжатые сроки, в которые проведен ремонт».
Отныне рынок снова начнет работать с 8.00 до 19.00, а по понедельникам - с 8.00 до 17.00. Как уточнили «Четвертой власти» в министерстве, торжественной церемонии открытия не будет.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества










