Госавтоинспекция Саратова объявила борьбу с брошенным транспортом
13:22, 22 декабря 2014
В Саратове сотрудники ГИБДД проведут профилактическое мероприятие «Брошенный транспорт». Как сообщили в городской автоинспекции, операция будет проводиться в период с 22 по 25 декабря.
Основной целью мероприятия является выявление брошенных, долго стоящих и разукомплектованных автомобилей на городских улицах, дворовых территориях, платных стоянках, гаражно-строительных кооперативах, детских и спортивных площадках.
При выявлении подобных фактов, говорится в сообщении, сотрудники ГИБДД примут необходимые меры по установлению собственников транспортных средств и привлечению их к административной ответственности. В случае необходимости гражданам будет оказано содействие в эвакуации и утилизации их авто.
- 1 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 2 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 3 В Энгельсе наградили орденом Мужества ветерана СВО Сергея Журавлева
- 4 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 5 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники







