Маршрутка сбила молодую женщину с сыном
10:19, 27 ноября 2014
Вчера в Энгельсе Саратовской области маршрутка сбила молодую женщину с сыном, в результате чего они оказались в больнице.
По данным областной автоинспекции, около 17.00 напротив дома №31А по улице Колотилова 26-летняя женщина переходила дорогу со своим 6-летним сыном. По неустановленной пока причине их сбил микроавтобус «Форд-222709» под управлением 49-летнего водителя, который ехал по маршруту №25. В итоге пешеходы были госпитализированы в лечебное учреждение.
Другой случай наезда на человека в Балашовском районе закончился летальным исходом. Около 0.40 на 2-м километре автодороги Балашов-Романовка 27-летний водитель «ВАЗ-21104» сбил 32-летнюю женщину. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







