СУ СК ищет пострадавших от деятельности туристических компаний
16:38, 18 ноября 2014
Следственное управление СК РФ по Саратовской области ищет пострадавших от деятельности туристических компаний ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т», ООО «Идеал-тур» и ООО «Южный Крест Тревэл». Поиск жертв ведется в рамках расследования уголовных дел в Москве по факту мошенничества в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ).
В пресс-службе ведомства отметили, что руководство первых четырех фирм похитило деньги клиентов, приобретавших туристические пакеты. Представители последней фирмы фактически не исполнили взятые на себя обязательства по заключенным договорам.
Всем проживающим на территории региона пострадавшим от действий компаний-туроператоров необходимо обратиться в следственные органы СК. Контактный телефон для справок (с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу): 8(8452)-49-05-50 - инспектор отдела процессуального контроля СУ СКР.
«При обращении гражданам необходимо иметь все имеющиеся документы, связанные с приобретением туристических путевок», - уточнила официальный представитель ведомства Анна Марусова.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








