25 апреля 16:37 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сотрудники Саратовского НПЗ заняли призовые места в городском фестивале-конкурсе «Молодость»

На заключительном концерте завод представлял Константин Степанов. Он исполнил песню, которая и принесла ему победу

12:19, 13 ноября 2014

Сотрудники Саратовского НПЗ, дочернего предприятия НК «Роснефть», заняли призовые места в фестивале-конкурсе творчества работающей молодежи «Молодость» в номинации «мужской и женский эстрадный вокал».

Фестиваль-конкурс проводится с целью выявления талантливой работающей молодежи и создания условий для реализации ее творческого потенциала. В этом году в творческой программе конкурса были представлены номера самодеятельности в исполнении участников художественных коллективов промышленных предприятий и учебных заведений города. Стоит отметить, что молодые сотрудники Саратовского НПЗ уже не первый год принимают участие в таком мероприятии и постоянно оказываются в числе призеров. Не стал исключением и нынешний фестиваль-конкурс. После того, как работники нефтеперерабатывающего предприятия Екатерина Гикаева, Максим Грошев и Константин Степанов заняли призовые места в номинации «мужской и женский вокал», это позволило им принять участие в праздничном гала-концерте в областном Дворце творчества детей и молодежи. На  заключительном концерте завод представлял Константин Степанов. Он исполнил песню, которая и принесла ему победу.    

На торжественной церемонии награждения победителям и призерам фестиваля-конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.

Сотрудники Саратовского НПЗ по достоинству оценили городской фестиваль-конкурс и выразили мнение, что яркое и красочное шоу помогает молодежи раскрывать свои творческие таланты, а также является хорошей тренировкой перед традиционным корпоративным фестивалем «Роснефть» зажигает звезды».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратовский НПЗ, Роснефть

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх