29 марта 16:17 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Облдеп Семенец не станет влиять на своего помощника из-за выселения жильцов таунхаусов

Депутат Саратовской областной думы Николай Семенец не будет вмешиваться в ситуацию с выселением жильцов из таунхаусов в поселке Комбайн

17:13, 16 октября 2014

Депутат Саратовской областной думы Николай Семенец не будет вмешиваться в ситуацию с выселением жильцов из таунхаусов в поселке Комбайн. Об этом он заявил ИГ «Четвертая власть».

Напомним, как сообщили жители, вчера стало известно о том, что гражданин Александр Филатов инициировал возбуждение исполнительного производства по выселению людей из квартир по адресам Питерская 16 и 16 «А». По словам жителей, истец якобы является помощником депутата областной думы Николая Семенца. 

«Это не мой помощник, а обратился, наверное, гражданин Российской Федерации», - пояснил Николай Семенец. Облдеп сообщил, что о проблемах жителей таунхаусов он узнает из средств массовой информации, но вмешиваться в ситуацию не намерен.

«Вы проконсультируйте, как мне вмешаться? Может, действительно, научите чему-нибудь? Каким образом я могу вмешиваться? Расскажите мне», - удивленным голосом вопрошал Николай Яковлевич.

На предложение уговорить своего помощника отозвать иск парламентарий заметил, что это будет расценено как давление на него. «Чтобы было проявление давления на него? Конституция запрещает, он на меня в суд подаст, если я буду давить на него, - сообщил господин Семенец. - Это касается его работы непосредственной, или нет? Что у нас в Конституции написано? Правовое государство. Ну, все, давайте жить по правовому государству. Я не имею никакого отношения, вот в чем вопрос. Я на стороне закона».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выселение, Комбайн, таунхаусы, Николай Семенец, Александр Филатов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх