Жительница Энгельса с помощью приставов выселила из дома свою дочь
11:05, 26 декабря 2017
В Энгельсе Саратовской области жительнице дома на улице Строительной понадобилась помощь судебных приставов, чтобы выселить собственную дочь. Как пояснили в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов, женщина даже купила ей квартиру, но та упрямо отказывалась переезжать.
Установлено, что родственницы проживали в двухкомнатной квартире, но отношения между ними сложились напряженными. В итоге мать приобрела для дочери другое жилье, но женщина отказывалась освобождать квартиру. Жительница Энгельса обратилась в суд и добилась решения о принудительном выселении.
Судебный пристав провела беседу с гражданкой по поводу необходимости покинуть жилище и вручила ей требование. Через 5 дней сотрудница пришла с проверкой в квартиру, и оказалось, что дочь все-таки съехала. Таким образом, требование было исполнено, составлен соответствующий акт.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








