4 августа 07:24 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка вселилась в квартиру знакомой и отказалась за нее платить

После выселения недопропорядочной знакомой на стенах отсутствовали розетки, а в ванной и на кухне смесители, должница прихватила их с собой

12:33, 30 января 2018

В Октябрьском районе Саратова судебные приставы выселили из квартиры женщину. Злоумышленница поселилась в жилище, за которое отказалась платить. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УФССП.

Саратовчанка подала в суд о принудительном выселении из жилища своей знакомой. Приятельницы заключили договор купли-продажи квартиры. Женщина вселилась в нее, а выплачивать стоимость жилища не стала. На уговоры покинуть чужую квартиру она не реагировала.

Приставы в принудительном порядке выселили должницу. По словам взыскательницы, после выселения недопропорядочной знакомой на стенах отсутствовали розетки, а в ванной и на кухне смесители, должница прихватила их с собой.

Выяснилось, что в Октябрьском отделе судебных приставов в отношении этой дамы находятся другие исполнительные производства более чем на миллион рублей. Саратовчанка брала в долг деньги, в том числе и у знакомых, но не возвращала их. По факту обращения обманутых граждан в правоохранительные органы решается вопрос о возбуждении в отношении должницы уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

уфссп, выселение, октябрьский район

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх