Прокурор доволен приговором Лысенко
13:12, 13 октября 2014
Прокурор Эдуард Лохов пока не готов сказать, будет ли он обжаловать приговор экс-главе Энгельсского района Михаилу Лысенко, которого суд только что признал виновным в получении взятки в особо крупном размере и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 7,5 лет в колонии строгого режима.
«Пока не знаю», - ответил Лохов корреспонденту «Четвертой власти», добавив, что в целом доволен приговором судьи в отношении Лысенко.
Отметим, что в самом конце своего выступления во время зачитывания приговора судья Александр Дементьев сообщил, что на предварительном следствии правоохранительными органами были допущены нарушения (какие именно, он не уточнил) и эту информацию он передал главу СКР Александру Бастрыкину.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД










