Прокопенко отказался от прекращения судебного следствия
18:13, 10 сентября 2014
В суде решается вопрос о прекращении судебного следствия по первому эпизоду в деле Алексея Прокопенко, совершенного в мае 2011 года, в связи с истечением сроков давности.
Процесс проходит в здании Волжского районного суда, бывшему главе администрации Саратова вменяется халатность при выдаче разрешения на строительство двух высоток в поселке Новый. Строительные работы вела компания «Новострой XXI». Возведенные дома помешали работе авиационного оборудования, и суд решил их снести.
В ответ на предложение суда бывший глава Саратовской администрации Алексей Прокопенко отказался, поскольку не видит в этом смысла. «Если будет оправдательный приговор по второму эпизоду, то значит и по первому я не виновен», - заявил Прокопенко.
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика









