19 апреля 16:07 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Потерпевший Бабаян желает наказать спортсменку Юлию Винс

В свою очередь Карташов сообщил о намерении обжаловать решение суда.

17:51, 10 сентября 2014

Потерпевший по делу «драки пауэрлифтеров» Армен Бабаян доволен решением суда, на год ограничившим свободу его обидчика – Сергея Карташова, но лишь частично. Об этом он сообщил корреспонденту «Четвертой власти» по окончанию процесса.

«В общем, приговором доволен. Не доволен в той части, что к ответственности привлечен только Сергей Карташов. На мой взгляд, следует привлечь еще и Юлию Винс. Она нанесла мне удар электрошокером. На мой взгляд, тут усматриваются противоправные действия с ее стороны. По части Карташова я не будут обжаловать приговор. Но посовещавшись с юристом, я решу, следует ли настаивать на том, чтобы к ответственности была привлечена Винс», - сказал корреспонденту «4В» Бабаян.

В свою очередь Карташов сообщил о намерении обжаловать решение суда.

«Мне решение непонятно. Вчера мы предоставили все доказательства, они были подробно разъяснены. Причем 2 свидетеля, которые указаны в решении, их там не было. Это подтвердил сам Бабаян. Их отсутствие подтверждали другие свидетели. Свидетели давали заведомо ложные показания, хотя сам суд ссылается на их показания. Также суд ссылается на показания Смирновой (Светланы), которая является сожительницей Бабаяна и в Интернете неоднократно писала, что испортит жизнь Юлии Винс, а сейчас испортила ей жизнь через меня. Ведь я ее тренер. И мы не сможем вместе ездить на соревнования. Меня, как тренера, как переводчика, ей не будет хватать, нужно несколько человек, чтобы она могла нормально принимать участие в соревнованиях», - сказал Карташов.

«Изначально все было настроено против нас. Полиция отрицала факт нанесения мне телесных повреждений со стороны Смирновой. Полиция 6 месяцев не заводит дело. Прокурор давил на нас, говорил, что если он (Карташов) не признает вину, то для него будут просить максимального наказания. Света (Смирнова) говорила, что испортит мне жизнь, потому что я бешу ее своим успехом.  Я много раз пыталась с ней помириться, наладить отношения, но она не идет на контакт», - сообщила корреспонденту «4В» Юлия Винс.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх