Саратовскую область в день выборов покинут оппозиционеры
15:43, 9 сентября 2014
Региональная оппозиция основные силы планирует направить не на контроль за избранием представительных органах в муниципалитеты Саратовской области, а на выборы в Мосгордуму. В частности, в приоритет столичные выборы ставит реготделение КПРФ. Напомним, 14 сентября в России состоится единый день голосования.
«Безусловно, на местных выборах мы будем представлены (в качестве наблюдателей, - ред.), будем осуществлять контроль на всех избирательных участках. Этим занимаются наши местные отделения. Помимо этого, поскольку это единый день голосований, наш актив коммунистической партии будет осуществлять контроль в Пензе, Самаре и ряде других регионов. Но приоритетом будут выборы в Мосгордуму. Туда мы направляем основной актив. Мы направим более 100 человек, как членов партии, ее сторонников, так и неравнодушных граждан», - сообщил корреспонденту «Четвертой власти» секретарь Саратовского горкома КПРФ Николай Бондаренко.
«У нас в регионе выборы будут только в 2 районах. Конечно, это важно, но мандат в Мосгордуму принесет больше возможностей и пользы, поэтому основные силы мы бросаем на Москву. Выборы должны быть очень сложными. Сейчас партия власти мало сил тратит на агитацию, что наводит на мысль о возможных нарушениях на выборах и очень важно их не допустить. Поэтому Москва в приоритете. Столица требует подготовленных кадров, такие у нас есть», - отметил собеседник «4В».
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








