Большегрузам запретили ездить по мосту Саратов-Энгельс до конца 2015 года
17:38, 3 сентября 2014
Движение большегрузов по автомобильному мосту Саратов-Энгельс будет запрещено до 31 декабря 2015 года. Соответствующее постановление подписал губернатор Саратовской области Валерий Радаев.
Как следует из документа, опубликованного сегодня в базе «Консультант», запрет связан с выполнением ремонта конструктивных элементов. При этом указано, что ограничения продолжатся «на период проведения ремонтных работ». Как сообщалось ранее, ремонт будет продолжен и в следующем году.
Исключение для запрета будут составлять автомашины с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонн, транспортные средства аварийно-спасательных, оперативных и ремонтных служб. Соответственно, крупногабаритным и тяжеловесным машинам проезд будет закрыт.
Напомним, мост Саратов-Энгельс был закрыт для проведения комплексного ремонта с 15 апреля до 29 августа, хотя планировалось, что ограничения продолжатся до 1 ноября. Все это время по мосту разрешалось ездить только автобусам и ремонтникам.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон







