Суд закрыл газету «ПолитДозор»
12:41, 2 сентября 2014
В Саратовской области по решению суда признано недействительным свидетельство о регистрации газеты «ПолитДозор». Как сообщает областное Управление Роскомнадзора, средство массовой информации не выходило в свет более года. В связи с этим в суд был направлен соответствующий иск.
Газета «ПолитДозор» получила свидетельство как средство массовой информации в сентябре 2006 года. Считалось, что издание выражает точку зрения регионального отделения партии «Единая Россия». Долгое время его возглавляла нынешний член Общественной палаты и главный редактор газеты «Глас народа» Елена Столярова.
Также по решениям суда признаны недействительными свидетельства о регистрации газет «АВТОГОРОД 64»и «PS. inf», журнала «MOST».
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







