Каланчу в Вольске приобрел сын Василия Синичкина
10:32, 21 августа 2014
Сын скандально известного саратовского политика Василия Синичкина приобрел каланчу в Вольске. Пожарная вышка была продана 23-летнему Павлу Синичкину комитетом по имуществу области за 223 тысячи рублей.
Нежилое 4-этажное здание каланчи из красного кирпича на улице 1-го Мая в Вольске является памятником архитектуры 19-го века. Его общая площадь составляет 37,2 кв.м, а вместе с земельным участком - 64 кв.м.
По сведениям wolsk.ru, в торгах принимали участие два человека: Павел Синичкин и некая Ольга Живодерова. Первый стал победителем. При этом глава администрации Вольского района Игорь Пивоваров заявил, что не в курсе итогов торгов. «Ну, продали, и хорошо, когда попадает в частные руки. Этот человек понимает меру ответственности, которая возлагается, так как он является памятником», - сказал он.
По поводу дальнейшего будущего здания Пивоваров отметил, что лучше бы все сохранить как есть. «На мой взгляд, ничего делать не надо - покрасить только и побелить. Я не знаю, что там будет. Может смотровая площадка, чтобы за деньги подниматься. Винно-водочными там исключено торговать, кафе там не сделаешь, потому что санитарные условия не позволяют», - подчеркнул Игорь Пивоваров.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Опубликовано видео с места покушения на военного генерала в Энгельсе
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







