Увольнение директора ФТЛ рассмотрели с точки зрения психологии
18:07, 7 августа 2014
Увольнение Людмилы Правдиной с поста директора физико-технического лицея Саратова не должно обернуться психологической травмой для школьников. Об этом заявила депутат Саратовской областной думы, координатор проекта партии «Единая Россия» «Модернизация образования» Ирина Титаренко.
«ФТЛ №2 – это известное и уважаемое учебное заведение, где работают опытные и высококвалифицированные педагоги. Традиции и коллектив складывались годами! Уверена, смена руководства не отменит и ни в коем случае не умаляет заслуг педагогов, достижений учащихся и самой Людмилы Правдиной, имеющей высокие достижения в педагогической деятельности. Знаю, что многие родители и дети не согласны с решением администрации Саратова. Это их право. Возможно, у муниципальных чиновников были веские основания для одностороннего расторжения договора с Правдиной. Но необходимо было своевременно рассказать о своей позиции. Думаю, сделать это было нужно! Объясниться, разъяснить все подробности увольнения ученикам и их родителям, педагогическому коллективу», - заявила Ирина Титаренко.
- 1 Чиновник обратится к правоохранителям из-за провокации с «дольщиками» в Авиаторе
- 2 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 3 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 4 Число 200-балльников на ЕГЭ среди саратовских выпускников выросло до трех
- 5 Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Под Озинками в ДТП с самосвалом и «ВАЗом» погибли три человека








