5 февраля 05:33 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская авиакомпания признана одной из самых пунктуальных в стране

Федеральное агентство воздушного транспорта внесла в список самых пунктуальных авиакомпаний в июне «Саратовские авиалинии»

17:11, 25 июля 2014

Федеральное агентство воздушного транспорта внесла в список самых пунктуальных авиакомпаний в июне «Саратовские авиалинии».

По информации Росавиации, компания задержала только 7 рейсов из 575 выполненных, или 1,22%. Кроме саратовского перевозчика, верхние строчки в рейтинге заняли «Аэрофлот», «Сибирь» и «Нордавиа».

В конкурсе пунктуальности среди 86 перевозчиков московского аэропорта «Домодедово» саратовцы неоднократно становились победителями, наряду с такими крупными авиакомпаниями, как «Трансаэро», «Air Berlin», «Austrian Airlines», «NIKI», «Germania».

«Пунктуальность для любой авиакомпании - один из ключевых приоритетов, - прокомментировал генеральный директор ОАО «Саратовские авиалинии» Игорь Третьяков. - Очень радует, что по этому показателю мы имеем стабильный результат».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саравиа

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх