31 мая 16:23 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В яму на Школьной провалилась вторая машина за сутки

В Саратове на улице Школьная несколько минут назад в яму провалилась еще один автомобиль, второй за последние сутки

17:17, 1 июля 2014

В Саратове на улице Школьная несколько минут назад в яму провалилась еще один автомобиль, второй за последние сутки. Как сообщают очевидцы, на это раз в нее угодила «Лада Калина». Отечественное авто попало в «ловушку», оставленную коммунальными службами.

Напомним, вчера на этом же месте в канаву угодила «Нива». Внедорожник провалился одним колесом, когда сдавал задним ходом. Авария произошла по дороге к санаторию «Сокол». 

По информации проживающих в микрорайоне саратовцев, неделю назад на этом месте работали коммунальные службы, предположительно, водоканал. Они вырыли яму, которая частично располагается на проезжей части, но не огородили ее. Первоначально в нее поставили несколько веток, отломленных у ближайшего дерева. В настоящее время у канавы  нет ограждения.

Улица Школьная довольно оживленная, она ведет к гаражным кооперативам. По дороге катаются на велосипедах, скейтбордах дети.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ДТП, провал, Лада Калина

В центре Саратова 7-летнего мальчика сбили два самокатчика. Возбуждено дело

В центре Саратова 7-летнего мальчика сбили два самокатчика. Возбуждено дело

Последние выходные мая в Саратовской области будут прохладными и дождливыми

Последние выходные мая в Саратовской области будут прохладными и дождливыми

В Ивантеевском районе водителя посадили на 9 лет за автокатастрофу в пьяном виде

В Ивантеевском районе водителя посадили на 9 лет за автокатастрофу в пьяном виде

Популярное
наверх